
Клиторальный вибратор бабочка в трусики Pretty Love "Sloane" LyBaile
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33732 /BI-014887
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибратор клиторальный в трусики бабочка Pretty Love
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Оживите свою сексуальную жизнь мощным, неброским удовольствием, когда и где вы не пожелали.
Этот вибратор-бабочка имеет достаточную мощность, чтобы подарить вам желаемые ощущения, но при этом он портативный, чтобы взять его с собой в любое место, где вам нужно мгновенное удовольствие.
Отличный силиконовый материал обладает бархатистой поверхностью, что обеспечивает удивительное ощущение на коже.
10 функций вибрации, каждый режим вибрации обеспечивает разный рисунок, который подарит вам всевозможные ощущения.
Характеристики:
10 функций вибрации
Питание: 1 батарейка AAA
Материал: ABS силикон
Длина: 8.6 см
Ширина: 6.7 см
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Фуксия |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 67 мм |
| Вес | 63 кг |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴









