
Металлическая анальная пробка золотистая с прозрачным камнем в форме сердца Chisa (размер M)
495 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12270 /CN-941412270
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Металлическая пробка для анальных игр и тренировок.
Конический кончик для удобного входа.
Тонкая шейка с расширяющимся основанием.
Характеристики:
- Общая длина 8.2 см
- Диаметр 3.3 см
- Материал: алюминиевый сплав. ABS пластик
- Вес 83 г
- Размер упаковки: 7,5*4*13 см
- Тип упаковки: цветная коробка
- Вес в упаковке 108 г
- Цвет изделия: золотой
- Цвет камня прозрачный
Бренд Chisa
Коллекция MATRIX MONT (Clear Heart Gem Plug M)
Страна Китай
Штрих-код: 759746122704
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Регулировка размера | Нет |
| Цвет камней | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 см |
| Диаметр | 33 см |
| Вес | 83 кг |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴






