
Металлическая анальная пробка золотистая с розовым камнем в форме сердца Chisa (размер M)
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12276 /CN-941412276
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая золотая анальная пробка среднего размера от китайского известного бренд Chisa
Металлическая пробка для анальных игр и тренировок. Конический кончик для удобного входа.
Тонкая шейка с расширяющимся основанием.
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав. ABS пластик
- Общая длина 8.2 см
- Диаметр 3.3 см
- Вес 84 г
- Размер упаковки: 7,5*4*13 см
- Тип упаковки: цветная коробка
- Вес в упаковке: 109 г
- Цвет изделия: золотой
- Цвет камня розовый
Бренд Chisa
Коллекция MATRIX MONT (Rosy Heart Gem Plug M)
Страна Китай
Штрих-код: 759746122766
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Регулировка размера | Нет |
| Цвет камней | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 см |
| Диаметр | 33 см |
| Вес | 84 кг |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴





