
Вибратор три в одном с фрикциями и клиторальной стимуляцией Kissen "Tide" Chisa
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26225 /CN-811026225
- +380 (66) 873-58-99
Вибратор три в одном CHISA Tide собрал все необходимые функции для яркого оргазма!
Он имеет вагинальный отросток, стимулирующий точку G и при этом создающий поступательные движения.
При этом происходит стимуляция клитора благодаря размещенному эргономичному носику со стимулятором в виде шарика.
Независимо от того, являетесь ли вы опытным игроком или новичком, вы полюбите его! Ультрамягкий силиконовый материал более гибок и удобен в использовании, чем другие материалы!
Настройте свой оргазм самостоятельно, подберите комбинацию функции, подходящей именно вам!
Безопасный и удобный с уровнем шума менее 10 дБ, он идеально подходит для того, чтобы позволить себе расслабиться посреди ночи.
Водонепроницаемость IPX5 подходит для игры в любом месте.
Изготовлен этот оригинальный вибратор из супермягкого силикона. 10 режимов вибрации и 5 режимов поглаживания клитора обеспечивают фантастический оргазм!
Водонепроницаемость обеспечивает стимуляцию даже при водных процедурах.
Рекомендуется использовать с лубрикантом на водной основе.
Если при использовании дискомфорта, пожалуйста, прекратите его использование.
Характеристики и особенности:
Материал — Силикон+ABS
Размер продукта:17.8 см х 8 см
5 схем фрикций,
5 видов клиторальной стимуляции и 10 шаблонов вибрации
Защита уровня IPX6
Магнитная зарядка от USB
Ультратихий — шум менее 10 дБ
Зарядка в течение 2 часов и использование в течении 90 минут
Штрихкод: 759746262257
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Цвет | Бордовый |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 см |
| Диаметр | 80 см |
| Вес | 189 кг |
- Цена: 2 500 ₴







