
Вибратор в виде дельфина голубой Pretty Love "Edward" LyBaile
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL14507
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибратор голубой Pretty Love Edward
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Вибратор в форме дельфина дарит сильнейшие чувства.
Головка гаджета нацелена на точку G, обеспечивая идеальную точность и удовольствие.
Вибратор имеет 10 режимов вибрации, которые удобно переключаться с помощью кнопки на основе игрушки.
Изготовленный из материалов высочайшего качества, он обеспечит комфорт и безопасность.
Игрушку можно использовать с любыми лубрикантами, также рекомендуется перед и после секса обработать специальными антисептиками!
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 см |
| Диаметр | 29 см |
| Вес | 56 кг |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴








