
Фаллоимитатор на присоске в виде указательного пальца MU "Index Finger" Chisa
595 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22542 /CN-711722542
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фаллос в форме указательного пальца точно укажет путь к наслаждению.
Прочная присоска позволяет прикрепить его к ровной поверхности, например в ванне, а также гарантирует безопасное использование при анальном вводе.
Дай волю своим смелым фантазиям и эмоциям.
Характеристики:
- Общая длина 16 см
- Диаметр 4 см
- Материал PVC
- Цвет черный
Бренд Chisa
Коллекция MU
Страна Китай
Штрих-код 759746225429
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 170 кг |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴






