Фаллоимитатор с большой прямой головкой 21 см MU CHISA
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Прочная присоска на основе позволяет использовать этот фаллоимитатор без использования рук, предоставляя полный контроль над своим удовольствием.
Также можно соединить этот фаллоимитатор с ремнем страпона.
Этот фаллоимитатор с выраженным рельефом станет обязательным для настоящих почитателей жанра ужасов.
Независимо от того, используете ли вы его для совместной игры или храните для личных наслаждений, он обязательно выведет ваши фантазии на новый уровень.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 см |
| Диаметр | 51 см |
| Вес | 328 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴






