
Вакуумный стимулятор для клитора Romance "Ivan" LyBaile
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03439 /MC32 BI-014791
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибратор вакумный клиторальный Romance Ivan
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Romance Ivan предлагает 12 функций всасывания и 12 функций вибрации, а также поставляется с кабелем USB для зарядки. Вы можете отдельно уменьшать и увеличивать мощность вибрации и режимы всасывания, чтобы возбуждать вас в разных ритмах. Романтический массаж максимально ускорит темп эротических игр.
12 разных режимов вибрации, 12 режимов функции всасывания клитора.
Материал: силикон.
USB перезаряжается.
размеры:
Общая длина – 19,8 см
Вставная длина – 11 см
Ширина – 3,3 см
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вакуумный вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Материал | Пластик |
| Режим работы | Всасывание |
| Цвет | Фуксия |
| Количество скоростей вибрации | 4 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128 см |
| Диаметр | 47 см |
| Вес | 100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴











