
Вибратор с функциями всасывание и вибрации Kissen "Siren" Chisa
3 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91288 /CN-814391288
- +380 (66) 873-58-99
Откройте дверь в мир безграничного удовольствия с вибратором-кролем, предназначенным для максимальной стимуляции ваших чувствительных зон.
Этот уникальный аксессуар сочетает вакуумную технологию и мощные вибрации, чтобы удовлетворить все ваши желания одновременно.
Секрет успеха этого вибратора – в инновационной технологии вакуумной стимуляции клитора.
Нежный, но мощный функционал обеспечивает щадящий охват чувствительной зоны, создавая неповторимые ощущения.
Вибрирующий стержень, изготовленный из гипоаллергенного материала, мягко и уверенно исследует ваши внутренние точки, обеспечивая полноценное удовольствие.
Регулируемые режимы вибрации и вакуумной стимуляции позволяют настроить интенсивность под свои предпочтения, создавая персональный опыт.
Также игрушка обладает уникальным функционалом в виде ударов, которые обеспечат особую стимуляцию, раньше вы такого не испытывали!
Доверьтесь надежному вибратору-кролику для исследования вашего удовольствия и удовлетворите сокровенные желания!
Вибратор имеет 10 разных видов вибраций, 5 видов ударов и 5 ритмов вакуумной стимуляции.
Смазка на водной основе поможет вам сделать игру еще приятнее!
До и после использования обязательно обрабатывайте девайс антисептики для секс-игрушек.
Характеристики:
Материал: силикон+АБС.
Размер продукта: 16 см х 8 см
Вес продукта: 0,16 кг
10 режимов вибрации, 5 режимов ударов, 5 режимов всасывания, IPX5.
Размер упаковки: 11,5*7,25*20,8 см
Штрих-код: 759746912886
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Всасывание |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 82 мм |
| Вес | 160 кг |
- Цена: 3 350 ₴







