Ищете фаллоимитатор в виде чудовища или аниме персонажа
Тогда этот монструозный фаллос для вас!
Мощное основание присоски позволяет использовать этот фаллос без рук, давая полный контроль над своим удовольствием.
Или соедините этот фаллоимитатор с ремнем для страпона.
Этот огромный рельефный фаллоимитатор обязателен для настоящих поклонников жанра горор.
Он обязательно выведет ваши фантазии на поверхность.
Надежная присоска позволяет использовать этот фаллос без рук и дает вам контроль над своим удовольствием.
Характеристики:
- Длина 17.5 см
- Диаметр 5.5 см
- Материал PVC
- Цвет черный
Бренд Chisa
Коллекция MU
Страна Китай
Штрих-код 759746225528
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 см |
| Диаметр | 55 см |
| Вес | 269 кг |
- Цена: 995 ₴







