Превратите мастурбацию в что-то почти настоящее с помощью многократного мастурбатора Crazy Bull Flora.
Мастурбатор, изготовленный из шелковистого и реалистичного на ощупь материала TPR, предлагает уникальные ощущения и чувства без помощи рук.
Его можно использовать в душе или на любой непористой поверхности, после использования легко очистить мылом с нейтральным pH.
Не упускайте азарта и живите своей фантазией без компромиссов.
Характеристики:
- Изготовлен из TPR с шелковистым и реалистичным чувством.
- Гибкий рукав, подходящий для более сильной стимуляции.
- Основание с сильным всасыванием, готовое к любой непористой поверхности.
- Водонепроницаемый
- Многоразовый и легко чистится
- Длина 28.3 см
- Диаметр 9 см
Как использовать:
Разместите мустурбатор где угодно, нанесите умеренное количество смазки и наслаждайтесь. После этого просто промойте мылом с нейтральным рН для нового использования.
Бренд LyBaile
КоллекцияCrazy Bull
Страна Китай
Штрих-код 6959532315189
Доставка товара анонимная!
В описании м смы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 283 см |
| Диаметр | 90 см |
| Вес | 723 кг |
- Цена: 1 299 ₴











