Этот сверхмягкий вибратор с 12 функциями вибрации и 4 функциями вращения невероятно оснащен, чтобы доставить вам сильное удовольствие ночью.
Гладкая и изогнутая игрушка имеет гладкую головку, позволяющую достигать внутренней точки G, а также изогнутый кролик-стимулятор клитора меньшего размера для обеспечения оргазма.
Вибратор имеет 12 различных настроек вибрации, которые подарят вам часы бесконечного удовольствия.
Эта игрушка изготовлена из очень мягкого высококачественного силикона, что придает ей прекрасный, сексуальный и шелковистый вид, поэтому вы можете быть полностью довольны всю ночь.
Характеристики:
- Общая длина 19.6 см
- Рабочая длина 10.5 см
- Диаметр 3.4 см
- Материал силикон
- 12 функций вибрации
- 4 функции вращения
- Функция памяти
- Работает от встроенного аккмулятора
- Цвет розовый
Бренд LyBaile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Штрих-код 6959532322378
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация, Вращение |
| Количество скоростей вибрации | 12 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 196 см |
| Диаметр | 34 см |
| Вес | 179 кг |
- Цена: 2 350 ₴












