Мощный вибратор простаты изготовлен из мягкого силикона, изгибающегося вместе с вашим телом, обеспечивая идеальную посадку.
Изогнутый кончик мгновенно находит точку P, массируя самые чувствительные участки сильными вибрациями.
Просто включите Pounding Pete с помощью кнопки снизу.
Девайс стимулирует простату, а также промежность.
Используйте немного смазки на водной основе, позвольте Питу проникнуть внутрь и порадовать себя увлекательными впечатлениями!
Характеристики:
- Длина 13.5 см
- Диаметр 3.5 см
- Работает от 3 батареек LR44
- Вес 155 г
- Цвет черный
Бренд EasyToys
Страна Нидерланды
Штрих-код 8718627528747
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyToys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Силикон |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Черный |
| Длина | 135 см |
| Диаметр | 35 см |
| Вес | 155 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Массажер простаты |
| Тип вибратора | Анальные |
| Режим работы | Вибрация |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Количество батареек | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴







