Реалистичный вибратор подарит вам невероятные оргазмы и претворит ваши эротические фантазии в жизнь!
Вибратор имеет приятный на ощупь материал, напоминающий настоящую человеческую кожу.
Нежный и мягкий, он будет проникать в вас и доставлять незабываемое наслаждение.
Вибратор имеет мощную мультискоростную вибрацию, которая регулируется с помощью поворотного регулятора на основании игрушки.
Вы сможете плавно варьировать скорость вибрации именно так, как вам нравится.
А для того чтобы ваше удовольствие было максимальным, рекомендуем вам усилить ощущение с помощью возбуждающих средств.
А также игра будет гораздо приятнее, если задействовать еще и анальную пробичку.
Характеристики:
- Материал TPR приятный на ощупь.
- Работает от 2-х батареек типа ААА (нет в комплекте).
- Общая длина 20 см
- рабочая длина 17 см
- диаметр утолщения 4,5 см
- диаметр головки 3,5 см
- Упаковка картонная коробка
Правила ухода и использования:
Перед использованием игрушку следует промыть в теплой воде с не агрессивным мыльным раствором, затем дать ей высохнуть (или промокнуть бумажным полотенцем), затем обработать очистителем для игрушек, очиститель не нужно смывать. Такую же процедуру следует выполнить и после использования игрушки. Также для комфортного скольжения во время секса рекомендуем вам использовать с игрушкой лубриканты на водной основе.
Бренд LyBaile
Страна Китай
Штрих-код 6959532302783
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 194 кг |
- Цена: 599 ₴











