
Вибратор реалистичный с хребтом "Flexi Vibe Sensual Spine" LyBaile
455 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL66030114
- +380 (66) 873-58-99
Этот вибратор запомнит, как вам нравится!
Прочный и гибкий позвоночник внутри вибратора открывает перед вами возможности, которые не были бы доступны с простой игрушкой.
Вы можете изогнуть тело вибратора, поскольку вам больше нравится, включить вибрацию и наслаждаться процессом, прибавляя интенсивности, не отрываясь от игры!
Лубрикант на водной основе поможет вам сделать ощущение более мягкими, приятными и интенсивными.
Реалистичный рельеф и мощная вибрация проявят качественную стимуляцию, которая будет похожа на подлинное проникновение во время полового акта.
После того, как вы закончите свою яркую игру – промойте вибратор, обработайте антисептиком для игрушек и оставьте до полного высыхания.
Купить реалистичный вибратор с позвоночником вы можете на нашем сайте с быстрой доставкой из секс-шопа в любую точку Украины.
Характеристики:
- Длина 19.3 см
- Диаметр 2.8 см
- Материал ТПР
- Источник питания 2 батарейки ААА (нет в комплекте)
Бренд LyBaile
Страна Китай
Штрих-код 6959532304435

Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 193 см |
| Диаметр | 28 см |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 455 ₴










