
Вибратор классический перезаряжаемый Kissen "Romp" Chisa (10 режимов вибрации)
2 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 08762 /CN-811108762
- +380 (66) 873-58-99
Девайс изготовлен из силикона и не содержит фталатов.
Увеличение производительности и вибрации принесут вам непреодолимые ощущения.
Мягкий и гибкий верх проникает глубже внутрь и оказывает глубокое влияние на чувствительные участки.
Начни свое эксклюзивное эротическое приключение!
Chisa – ведущий китайский производитель Romp.
Силикон безопасен для тела и не содержит фталатов.
10 режимов вибрации обеспечивают фантастический оргазм.
Увеличение производительности вызывает отличное чувство
Магнитная зарядка вернется к быстрой зарядке.
Водонепроницаемые аксессуары продолжают стимулировать даже в душе.
Romp создан специально для женщин, эта игрушка способна полностью удовлетворить потребности в вибрационном массаже клитора и влагалища, что приносит бурный оргазм.
Это эргономичная водонепроницаемая игрушка с сильной вибрацией и приятным на ощупь.
Вибратор оставляет глубокое впечатление, простой дизайн и десять разных режимов вибрации приносят разные стимулирующие ощущения.
Функция повышения мощности, направленная на то, чтобы доставить вам невероятное оргазмическое удовольствие.
Вибратор имеет крепкий эргономичный стержень, который легко держать и использовать.
Вибрирующие волны, окутывающие клитор и влагалище, исходящие от мягкой и гибкой вершинки, доставят необычайное удовольствие вплоть до достижения оргазма.
Штрихкод:759746087621
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Диаметр | 34 см |
| Вес | 133 кг |
- Цена: 2 550 ₴






