Ищете фаллоимитатор в виде чудовища или аниме персонажа
Тогда этот монстерский фаллос для Вас!
Мощное основание присоски позволяет использовать этот фаллос без рук, давая полный контроль над своим удовольствием.
Или соедините этот фаллоимитатор с ремнем для страпона.
Этот огромный рельефный фаллоимитатор обязателен для настоящих поклонников жанра хоррор.
Независимо от того, используете ли вы его для партнерской игры или храните для своего удовольствия, он обязательно выведет ваши фантазии на поверхность.
Характеристики:
- Общая длина 19 см
- Диаметр 5 см
- Материал PVC
Бренд Chisa
Коллекция MU
Страна Китай
Штрих-код 759746225122
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Диаметр | 50 см |
| Вес | 546 кг |
- Цена: 1 550 ₴






