
Вибратор с клиторальным отростком Fierce Euphoria "G-gasm Electric Licker" Chisa
3 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36912 /CN-848536912
- +380 (66) 873-58-99
Откройте новый уровень удовольствия с вибратором G-gasm от Chisa, созданным для незабываемого интимного опыта. Этот вибратор-кролик не просто следует за трендами, он устанавливает новые стандарты в мире секс-удовольствий. G-gasm обеспечивает идеальное сочетание влагалищной и клиторальной стимуляции, создавая волнующие ощущения. Он оснащен функцией электростимуляции, которая обязательно понравится настоящим гурманам. Наслаждайтесь разнообразием вибрационных и электростимулирующих режимов – 7 режимов каждого типа, которые позволяют настроить интенсивность под свои индивидуальные предпочтения. Рельефные язычки на вагинальном и клиторальном отростках дополняют ваш опыт, обеспечивая дополнительную стимуляцию. Игрушка изготовлена из качественного и безопасного силикона. Чтобы не повредить материал, используйте лубриканты на водной основе. Зарядка производится магнитным кабелем, обеспечивая удобство и надежность. G-gasm всегда готов к новым приключениям, гарантируя вам нескончаемые моменты удовольствия.
Характеристики: Длина – 20 см Диаметр – 3 см Защита от воды – IPX6
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Количество скоростей вибрации | 7 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 206 см |
| Диаметр | 31 см |
| Вес | 143 кг |
- Цена: 3 350 ₴






