
Вибратор для точки G розовый Pretty Love "Stev" LyBaile
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 66030577
- +380 (66) 873-58-99
Небольшой вибратор станет отличным партнером в спальне!
Благодаря своим компактным размерам игрушка также становится прекрасным вариантом для того, чтобы вы взяли его с собой в путешествие или на романтическое свидание, потому что он не займет много места в чемодане или сумочке.
Нежный цвет и отличный реалистичный рельеф вызывает интерес и очаровывает.
Функционал вибратора доставит вам незабываемое удовольствие, стимулируя все самые чувствительные точки!
Материал из которого сделана игрушка – безопасный и гипоаллергенный.
При использовании вместе с игрушкой интимного геля на водной основе вы сможете сделать игру еще более приятной!
Кнопка у игрушки переключает 10 разных скоростей вибрации, среди которых вы сможете найти тот ритм, который понравится вам больше всего.
Характеристики:
- Материал силикон
- Длина 13.5 см
- Рабочая длина 11 см
- Диаметр 3 см
- 10 режимов вибрации
- Работает от 1 батарейки ААА (в комплект не входит)
- Цвет розовый
Бренд LyBaile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Штрих-код 6959532320077
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Диаметр | 29 см |
| Вес | 62 кг |
- Цена: 700 ₴









