
Вибратор вагинальный с вакуумным клиторальным стимулятором Pretty Love "Jersey" LyBaile
1 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33374 /BI-014833
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибратор с клиторальным стимулятором Jersey Pretty Love
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Всегда в поисках следующей кульминации силиконовый вибратор-вакуум Pretty Love утонченно приведет к незабываемому оргазму.
Благодаря двум мощным двигателям откройте для себя 4 уровня интенсивности всасывания и 12 режимов вибрации.
Каждая функция работает независимо, доставляя вам разные комбинации наслаждения.
Найдите свою идеальную пару, открыв свой рецепт оргазма.
Характеристика:
Функции: 12 функций вибрации 4 функции всасывания
Мощность: перезаряжается через USB
Материал: силикон АБС
Цвет фиолетовый
Размер упаковки (мм): 270*117*52
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 12 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 218 см |
| Диаметр | 36 см |
| Вес | 182 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴









