
Вибратор с двойной стимуляцией всасывание и вибрация Kissen "Duende" Chisa
2 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27066 /CN-810727066
- +380 (66) 873-58-99
Простите себе безграничные моменты удовольствия с вибратором Duende от Chisa – исключительным сочетанием вагинальной и клиторальной стимуляции.
Этот удивительный вибратор не только отлично смотрится, но и создан для достижения новых уровней наслаждения.
Duende имеет изогнутый влагалищный отросток для плавного введения, обеспечивая неописуемую чувственность в каждом движении.
С 10 режимами вибрации, он подарит вам множество вариаций удовольствия, позволяя настроить интенсивность под ваши предпочтения.
Эксклюзивной особенностью Duende является вакуумная стимуляция для клитора с 5 режимами.
Это инновационное решение обеспечивает нежное и мощное действие, создавая уникальный опыт, который даст вам неповторимые моменты.
Управление игрушкой легко и удобно, обеспечивая вам полный контроль над каждым аспектом вашего интимного путешествия.
Duende также удобно ложится в ладонь, обеспечивая комфорт при использовании.
Изготовлен из высококачественного силикона, вибратор приятен на ощупь и безопасен для вашего тела.
Чтобы не повредить материал, используйте лубриканты на водной основе.
Заряжается игрушка от магнитного кабеля.
Характеристики:
Длина – 13 см
Диаметр – 3.5 см
Штрихкод: 759746270665
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Диаметр | 35 см |
| Вес | 185 кг |
- Цена: 2 750 ₴




