Фаллоимитатор в виде большого пальца MU CHISA, 17 см х 6.2 см
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Необычная на первый взгляд секс-игрушка была создана для воплощения самых разных фантазий.
Приятный материал в паре с рельефной структурой – это гарантированное удовлетворение.
Максимальный диаметр в присоске – 6,2 см, что позволяет использовать игрушку в качестве насадки для страпона, а также такая присоска выступает стоппером при анальных играх.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Диаметр | 62 см |
| Вес | 341 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴








