Перед вами реалистичный вибратор с мультискоростной вибрацией, который готов доставлять удовольствие своей обладательнице огромное количество раз.
Вибратор выполнен в виде мужского члена, имеет ярко выраженную головку и венки и складки по стволу.
Вибратор управляется с помощью поворотного регулятора на основании, с помощью которого вы сможете легко отрегулировать требуемую вибрацию.
С вибратором рекомендуется использовать лубриканты для секса на водной основе.
Характеристики:
- Длина 24 см
- Диаметр 3.8 см
- Материал ТПР (термопластическая резина)
- Работает от 2 батареек АА (в комплект не входят).
Бренд LyBaile
Страна Китай
Штрих-код 6959532303162
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 240 см |
| Диаметр | 38 см |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Размеры | |
| Вес | 192 кг |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴











