
Вибратор клиторальный с ушками Pretty Love "Boyce" LyBaile
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL14191
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибратор Boyce – имеет десять уровней вибрации, водонепроницаемый.
В ходе его разработки использовались результаты многочисленных научных, социологических исследований, а также исследований в области сексуальных отношений.
Сделан из приятного на ощупь гипоаллергенного силикона.
Массажер изготовлен из высококачественных материалов, имеет компактный и элегантный дизайн.
Это воплощение инноваций, качества и стиля.
Характеристики:
- Общая длина 12.5 см
- Диаметр 2.5 см
- Материал силикон
- 10 функций вибрации
- Работает от 1 батарейки ААА (в комплект не входит)
Бренд LyBaile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Штрих-код 6959532311181

Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Цвет | Фуксия |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Диаметр | 25 см |
| Вес | 38 кг |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴









