
Вибратор с клиторальным отростком розовый Pretty Love "Ron" LyBaile
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24099 /BI-014666
- +380 (66) 873-58-99
Согрейте свое удовольствие с помощью перезаряжаемого 12-функционального вибратора G-spot Rabbit.
Благодаря элегантному дизайну, этот силиконовый вибратор сохраняет все свои удивительные функции как скрытый сюрприз.
Благодаря двум моторам, один из которых расположен в дужке клитора, а другой в верхней части тела, вы почувствуете удвоенную мощность, а 12 режимов вибрации доведут вас до увлекательной кульминации.
Когда мощный стимулятор клитора прилегает к зоне комфорта, изогнутая форма стержня нацелена на вашу точку G для более глубокого удовольствия.
Откройте для себя постоянные скорости и пульсирующие режимы, когда вы найдете свой любимый, разумная функция памяти будет запускать кролика на последней использованной настройке каждый раз, когда вы включаете его.
Аккумулятор позволяет легко восстановить полную мощность от начала до конца.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 12 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 см |
| Диаметр | 37 см |
| Вес | 167 кг |
- Цена: 2 999 ₴









