
Вибратор для точки G Pretty Love "Burke" LyBaile
2 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21494 /BI-014584X-1
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибратор для точки G Burke Pretty Love
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
В дополнение к 4 режимам постоянной вибрации и 4 режимам вращения специальная конструкция обеспечивает совершенно другие ощущения.
Полностью перезаряжаемый, изготовленный из очень гладкого и безопасного для кожи силиконового материала, он гипоаллергенен и фантастически гигиеничен, а также очень тих и портативен.
Характеристика:
Функции: 4 функции вибрации 4 функции вращения Функция памяти
Питание: перезаряжается через USB
Материал: силикон ABS
Цвет розовый
Размер упаковки (мм): 240*85*55
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, вращение |
| Количество скоростей вибрации | 4 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Диаметр | 36 см |
| Вес | 148 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴









