Двойной дилдо.
Реалистичная, четко очерченная голова на обоих концах и жилки вдоль туловища.
Чрезвычайно гибок.
Общая длина этого двойного фаллоимитатора составляет 48,5 см, а его подковообразная форма делает его идеальным для игры в одиночку или паре.
Максимальная ширина вставки составляет 3,5 см.
Характеристики:
- Общая длина 48.5 см
- Диаметр 3.5 см
- Материал TPR
- Цвет розовый
Бренд LyBaile
Страна Китай
Штрих-код 6959532319224
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Двусторонние |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 482 см |
| Диаметр | 35 см |
| Вес | 408 кг |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴










