
Вагинальные шарики нежно розовые Pretty Love "Kegel Tighten Up I" LyBaile
385 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14491-1
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эти фантастические силиконовые шарики с отдельными шариками внутри обеспечат вам невероятную стимуляцию в течение дня, а также помогут подтянуть и укрепить ваше влагалище.
Просто вставьте два шарика силиконовым хвостиком наружу.
Эти гири имеют отягощенные шарики меньшего размера внутри силиконовых чехлов, и при каждом вашем движении они будут двигаться, создавая чувство постукивания.
Это не только будет невероятным ощущением, но и ваши мышцы вокруг яиц будут сокращаться, что даст вам непревзойденную стимулирующую вагинальную тренировку.
Характеристики:
- Материал силикон
- Общая длина 16.1 см
- Диаметр шарика 3.2 см
- Вес 1 шарика 39 г
- Цвет нежно розовый
Бренд LyBaile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Штрих-код 6959532321043

Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Пол | Женский |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 161 см |
| Диаметр | 32 см |
| Вес | 91 кг |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴







