
Мастурбатор яйцо с рельефом из шариков Pretty Love "Seductive Golf Cupid X Egg" LyBaile
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL326819
- +380 (66) 873-58-99
Инновационный двухсторонний мастурбатор от Pretty Love готов ласкать и массировать вас до мощной и невероятно яркой кульминации.
Откройте изящную упаковку Seductive Golf Cupid X и наслаждайтесь целой гаммой новых ощущений благодаря нежной внутренней текстуре, которая богата разными выступлениями в виде шариков.
Seductive Golf Cupid X, изготовленный из сверхэластического материала, не содержащего фталатов, который подходит для члена любого размера.
Мастурбатор можно использовать как в соло, так и в парных играх.
Просто нанесите достаточное количество лубриканта для секса на водной основе и получайте незабываемое удовольствие.
Двойная сторона каждого Cupid X подарит вам разные ощущения!
Характеристики:
- Длина 10 см
- Диаметр 5.6 см
- Материал ТПР
- Цвет розовый
Бренд LyBaile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай
Штрих-код 6959532326819

Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Диаметр | 56 см |
| Вес | 90 кг |
- Цена: 340 ₴







