
Вибратор реалистик с уплотнением для стимуляции клитора Barbara "Clark" LyBaile
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL144
- +380 (66) 873-58-99
Классический вид этого вибратора дополняется специальным уплотнением в клиторной зоне, который подарит незабываемую стимуляцию!
Отсутствие мошонки с лихвой компенсируется рельефным отростком для дополнительных ласк вашей восприимчивой зоны.
Реалистичный рельеф, большая головка и выпуклые вены также доставят вам настоящее наслаждение.
Для того чтобы сделать игру с этим вибратором, еще приятнее воспользуйтесь лубрикантом на водной основе.
А для того, чтобы ощущения были более яркими – дополните свою практику жидким вибратором, нанеся его на соски и клитор.
После того как вы закончите свою потрясающую игру – промойте игрушку, обработайте антисептиком и оставьте до полного высыхания.
Характеристики:
- Длина 19.5 см
- Диаметр 3.8 см
- Материал ТПР
- Количество вибраций - многоскоростной
- Работает от 2 батареек АА (в комплект не входят)
Бренд LyBaile
Коллекция Barbara
Страна Китай
Штрих-код 6959532325980
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 см |
| Диаметр | 38 см |
| Вес | 193 кг |
- Цена: 399 ₴











