Фаллоимитатор в виде мифического дракона MU CHISA
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Фаллоимитатор имеет очень своеобразную форму, полную выпуклостей, что делает его более приятным при прикосновении, а также основу с присоской для большей
безопасности.
Функции:
С присоской на основании
Не содержит фталатов
Размеры: 19,5 см х 4,9 см.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 см |
| Диаметр | 49 см |
| Вес | 257 кг |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴






