
Вибратор с двойной вибрации и стимуляцией клитора Kissen "Fury" Chisa
3 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19459 /CN-811019459
- +380 (66) 873-58-99
Вибратор-кролик Fury Chisa, игрушка для максимального удовольствия, призванная разбудить ваш внутренний сексуальный дух и поднять ваши интимные переживания на новую высоту.
Приготовьтесь испытать абсолютное наслаждение с этим вибратором, от которого у вас перехватит дыхание.
Вы сможете получить удовольствие не только в спальне, но и воде.
Этот вибратор полностью водонепроницаем (IPX5), что позволит испытать свои желания в душе, ванной или даже в бассейне.
Побалуйте себя мокрыми и дикими приключениями без всяких опасений.
Этот вибратор, выполненный в потрясающем синем, излучает элегантность и изысканность.
Его утонченный и эргономичный дизайн удобно ложится в руку, позволяя легко управлять его функциями.
10 режимов вибрации: исследуйте манящие режимы, которые обеспечивают изысканную стимуляцию ваших самых чувствительных зон.
Пульсирующие ощущения посылают волны удовольствия по всему телу, доводя вас до кульминации.
Клиторальная стимуляция: этот вибратор специально разработан для одновременной клиторальной стимуляции, обеспечивая головокружительные оргазмы каждый раз.
Идеально расположенный клиторальный стимулятор поднимет ваше удовольствие на новую высоту, усиливая ощущение и оставляя вас больше жаждущими.
Как использовать:
1. Перед использованием убедитесь, что вибратор полностью заряжен с помощью прилагаемого USB-кабеля.
2. Нанесите лубрикант на водяной основе для усиления удовольствия и комфорта.
3. Нажмите кнопку питания, чтобы включить вибратор.
4. Изучите различные режимы вибраций.
5. Настройте интенсивность вибрации в соответствии с вашими предпочтениями.
6. Чтобы активировать клиторальную стимуляцию, нажмите на специальную кнопку и пусть вибрации приведут вас к новым вершинам удовольствия.
7. После использования очистите вибратор с помощью чистящего игрушек или мягкого мыла и теплой воды.
Побалуйте себя высшим наслаждением с этим вибратором-кроликом.
Приготовьтесь отправиться в путешествие за интенсивным удовольствием, головокружительными оргазмами и бесконечным удовольствием.
Пора пробудить свои чувства и воплотить свои сексуальные желания как никогда раньше.
Характеристики:
Материал: силикон+АБС.
Размер продукта: 20,3 см, Φ 4 см
Вес продукта: 0,225 кг
10 режимов вибрации и усиления мощности,
IPX5
Штрих-код: 759746194596
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Синий |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 225 кг |
- Цена: 3 950 ₴






