
Оригинальный вибратор перезаряжаемый функцией толкания Kissen "Glitz" Chisa
3 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31923 /CN-817531923
- +380 (66) 873-58-99
Текстурированная поверхность девайса обеспечивает невероятные ощущения при каждом движении.
Высококачественный силикон, из которого изготовлен вибратор, гарантирует приятное чувство на коже и безопасное использование.
Пульт управления на удлиненном силиконовом шнуре дает вам полный контроль над интенсивностью вибрации, давая свободу настройки под ваши предпочтения.
Этот вибратор с пультом управления и рельефом обеспечивает не только потрясающую вибрацию, но и уникальные фрикции – толчки, подчеркивающие чувство и придающие глубину вашему интимному опыту.
Наслаждайтесь волнующей комбинацией инновационных функций, которые погружают вас в мир алчности и страсти.
Эти мягкие и плавные толчки создают неповторимую симфонию удовольствия, доставляя вам удовлетворение нового уровня.
Игрушка имеет 10 узоров вибраций и 9 ритмов фрикций.
Благодаря возможности контролировать интенсивность и ритм влияния, вы сами становитесь художником своего собственного наслаждения.
Дополните игру жидким вибратором, чтобы произвести впечатление еще более насыщенным!
Промывайте вибратор до и после использования, а также обрабатывайте очистителем для секс-игрушек, в составе которого нет спирта.
Характеристики:
Материал: силикон+АБС.
Размер продукта: 26,8 см, Φ 4,5 см
Вес продукта: 0,172 кг
10 режимов вибрации,
9 режимов толкания, IPX6.
Размер упаковки: 11,5*7,25*22,8 см
Штрих-код: 759746319234
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Оранжевый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 268 см |
| Диаметр | 45 см |
| Вес | 172 кг |
- Цена: 3 550 ₴







