
Металлическая анальная пробка золотистая с розовым камнем в форме розы "Spark Rose Anal Plug M" Chisa
495 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12256 /CN-941412256
- +380 (66) 873-58-99
Добро пожаловать в увлекательный мир наслаждения с анальной пробкой Evil Rose от Chisa - идеальным сочетанием изысканности и удовольствия.
Эта необычная анальная пробка предназначена не только для удовольствия, но и для создания поистине уникального опыта.
Нежная розочка на стоппере только предвестие того, что вас ждет.
Средние размеры и идеально подходит для опытных пользователей, эта анальная пробка каплевидной формы обеспечивает мягкий ввод, снимая барьеры в вашем путешествии к новым ощущениям.
Материал высочайшего качества не только гарантирует безопасность, но и приятен на ощупь.
Пробка из металла отлично подходит для температурных игр – окуните ее в теплую или холодную воду, чтобы добавить новых ощущений.
Evil Rose – это не просто игрушка, это возможность расширить ваш опыт и наслаждаться интимными моментами! Не забывайте использовать анальные лубриканты для максимального комфорта и удовольствия.
Характеристики:
- Общая длина 9 см
- Максимальный диаметр 3.3 см
- Материалы: алюминий и ABS пластик
Бренд Chisa
Коллекция Matrix Mont
Страна Китай
Штрих-код 759746122568
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Алюминий |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Регулировка размера | Нет |
| Цвет камней | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Диаметр | 33 см |
| Вес | 87 кг |
- Цена: 495 ₴






