Осьминог Bugbear идеально подходит для тех, кто стремится к чему-то необычному и уникальному. От основания к стержню, мельчайшие детали этого фаллоимитатора придают реализму вашей фантазии, делая каждую игровую сессию уникальным опытом. В то же время с фаллоимитаторами не только весело, но и весело играть со своей любовью.
Chisa – ведущий китайский производитель Octopus Bugbear.
Безопасный для тела и приятный для человека материал ПВХ.
Уникальный внешний вид передает сказочные ощущения.
Прочная присоска для развлечений и игр без помощи рук.
Приятный для глаз размер создает уникальную и очень крутую стимуляцию.
Фаллоимитатор Octopus Bugbear изготовлен из безопасного для тела ПВХ, не содержит фталатов. Реалистичная форма фаллоимитатора создана для того, чтобы добавить веселье и азарт. Это означает, что вы можете наслаждаться игрой. Мощное основание на присоске позволяет вам управлять этим фаллоимитатором без помощи рук, давая полный контроль над своим удовольствием. Или соедините этот фаллоимитатор со страпоном, чтобы получить неповторимый опыт.
Независимо от того, представляете ли вы его для совместной игры или храните для одиночных развлекательных занятий, он обязательно воплотит все ваши фантазии на поверхность.
- Материал: PVC
- Размер : 23,5 см
- Диаметр 5 с
- Вес 394 гр
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 235 см |
| Диаметр | 50 см |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 394 кг |
- Цена: 1 050 ₴





