
Металлическая анальная пробка золотистая с розовым камнем Matrix Mont "Rosy Gem Gold Plug M" Chisa
495 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12266 /CN-941412266
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Анальные игрушки вносят разнообразие и придают остроту в отношениях.
Такие интимные изделия подходят как для женщин, так и для мужчин.
Многим женщинам и мужчинам нравится стимуляция анальными игрушками.
Чаще их изготавливают из медицинской стали или силикона.
Не стесняйся! Расширьте свои горизонты в сексуальной жизни с любимым мужчиной.
Это просто и недорого.
Характеристики:
- Материал алюминий и ABS пластик
- Общая длина 8.2 см
- Диаметр 3.3 см
- Вес 86 г
Бренд Chisa
Коллекция Matrix Mont
Страна Китай
Штрих-код: 759746122667
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Алюминий |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Регулировка размера | Нет |
| Цвет камней | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 см |
| Диаметр | 33 см |
| Вес | 86 кг |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴






