
Вагинальные шарики силиконовые со смещенным центром тяжести фиолетовые EasyToys
710 ₴
- Нет в наличии
- Код: 62975/ET468PUR
- +380 (66) 873-58-99
Окунитесь в мир удовольствия и заботы о своем здоровье с вагинальными шариками от Easytoys! Эти удивительные двойные шарики дают вам возможность не только заботиться о своем внутреннем здоровье, но и наслаждаться этими тренировками. Легкие и удобные, они отлично подходят для начинающих. Смещенный центр тяжести подарит приятную имитацию вибрации во время каждого движения. Шарики можно носить в повседневной жизни, они не мешают привычным занятиям. Регулярные тренировки способствуют укреплению мышц влагалища, что положительно сказывается на качестве и количестве оргазмов. Изготовлен из приятного и безопасного для тела силикона. Для легкого ввода используйте лубриканты на водной основе.
Характеристики: Длина – 10 см Диаметр – 3.6 см Вес – 46 г
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyToys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 8719497662975 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Пол | Женский |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Диаметр | 36 см |
| Вес | 46 кг |
- Цена: 710 ₴





