Мини вибратор ulia Mini Vibrator
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Этот мини-вибратор из коллекции Cala Azul обязательно должен быть в вашей коллекции!
Вибратор подходит как для влагалищной, так и для клиторальной стимуляции и имеет 10 настроек вибрации.
Легко переключайтесь между режимами вибрации с помощью кнопки и найдите свой любимый!
Этот компактный вибратор водонепроницаем и перезаряжается с помощью прилагаемого USB-кабеля.
После использования очистите вибратор теплой водой с игрушечным средством и, при необходимости, высушите безворсовой тканью.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество скоростей вибрации | 10 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Диаметр | 39 см |
| Вес | 138 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴











