Мини-вибратор для точки G Easytoys, розовый, 12 х 2.5 см
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
С этим дополнительным стимулирующим мини-вибратором для точки G вы непременно добьетесь захватывающей кульминации!
Вибратор водонепроницаем и имеет удобное поворотное управление.
Компактный размер делает ее идеальной игрушкой, которую можно взять с собой в отпуск или положить в карман, когда вы в пути.
Мягкая и гладкая текстура с любовью ласкает ваши чувствительные зоны, а изогнутый кончик нацелен на точку G, вызывая интенсивный оргазм.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyToys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 1 шт |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Диаметр | 250 см |
| Вес | 85 кг |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴








