
Большой реалистичный фаллоимитатор "David" Real Fantasy (длина 35 см, диаметр 5 см)
1 795 ₴
- Нет в наличии
- Код: 07819/RF030SKN
- +380 (66) 873-58-99
Наслаждайтесь великолепной стимуляцией с помощью фаллоимитатора David из коллекции Real Fantasy!
Этот фаллоимитатор размера XXL изготовлен из гибкого ПВХ и имеет реалистичные вены.
Благодаря мощному присоску вы можете прикрепить фаллоимитатор к любой гладкой или плоской поверхности или легко поместить его в ремень безопасности, чтобы получить удовольствие без помощи рук.
Используйте фаллоимитатор со смазкой на водной основе.
После использования очистите фаллоимитатор теплой водой с помощью чистящего средства и промокните его безворсовой тканью.
Характеристики:
- Общая длина 35 см
- Диаметр 5 см
- Материал PVC
- Цвет коричневый
Бренд Real Fantasy
Страна Нидерланды
Штрих-код 8719934007819
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Коричневый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 см |
| Диаметр | 50 см |
| Вес | 1196 кг |
- Цена: 1 795 ₴






