Если вам давно хотелось чего-то большого и мощного – эта игрушка способна воплотить все ваши мечты!
Помимо своего реалистического рельефа она также имеет усиленный функционал.
Вибрации и фрикции – то, что сможет доставить вам самое желанное удовольствие.
Кнопки на рукояти игрушки включают в себя и переключают вариации фрикций и 7 режимов вибраций.
Комбинируя и пробуя разные варианты вы сможете получить разнообразное удовольствие!
Присоска в основе игрушки делает ее невероятно удобной для игры в одиночку или с партнером.
Просто поместите вибратор на гладкую и плоскую поверхность и наслаждайтесь фрикциями и вибрациями без помощи рук!
Нанесите небольшое количество лубриканта на водной основе и приступайте к увлекательной практике!
Воспользуйтесь антисептиком для секс игрушек до и после игры, чтобы вредные бактерии не помешали вашему удовлетворению и здоровью.

Характеристики:
- Материал силикон
- Общая длина 28.5 см
- Диаметр 3.2 см
- Цвет черный
Бренд Orion
Коллекция You2Toys
Страна Германия (Китай)
Штрихкод: 4024144632206
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | You 2 Toys |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация, Вращение |
| Количество скоростей вибрации | 7 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 см |
| Диаметр | 32 см |
| Вес | 290 кг |
- Цена: 6 500 ₴












