
Фаллоимитатор в стиле фэнтези с системой совмой со страпонами Lock-On "Lycan" Blush
3 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: T331505
- +380 (66) 873-58-99
Это не просто фаллоимитатор, это миф во плоти!
Исследуй новые миры и грани своей сексуальности с этим уникальным дилдо.
Эпическое развлечение в вашей спальне гарантировано!
С фэнтезийным дилдо The Realm ваши самые горячие зверские фантазии оживут!
Lycan изготовлен из мягкого, гибкого, отлитого вручную силикона, утвержденного платиной.
Этот массивный красавец с плотной матовой текстурой и ярко выраженным рельефом порадует тех, кто любит ощущение полного заполнения и яркие оргазмы!
Хоть фаллоимитатор и реалистичен, но его дизайн это воплощение эротической фантазии о сексе с оборотнем.
Этот монстр заставит вас завывать на луну!
В битве за удовольствие ваша цель – выйти победителем!
Вы можете быть кем угодно: простым человеком, охотником на монстров или оборотнем!
Поверьте, с этим фаллосом ваша секс-игра превратится в эротический косплей!
Вперед на встречу с древними мифическими и мистическими существами в вашей спальне переведите ваши ролевые игры на совершенно новый уровень!
Для максимального погружения в мистическую реальность советуем подобрать костюм для ролевых игр.
Насадка изготовлена из силикона обогащенного платиной.
Это означает, что материал прочнее и надежнее обычного силикона.
Он полностью безопасен: гипоаллергенен, не содержит фталатов и токсинов, не имеет постороннего аромата.
Такой фаллоимитатор подойдет опытным пользователям, ведь диаметр изделия 5 сантиметров.
Такой тип крепежа делает насадку универсальным аксессуаром, вы можете закрепить ее на пояс как страпон или удобные ручки-холдеры.
Исследуй новые миры и варианты секс-игр с этим уникальным дилдо!
Характеристики:
- Фаллоимитатор подходит для всех рукояток меча из серии The Realm или любого совместимого аксессуара с фиксатором Vac-U-Lock.
- Он также совместим с ремнями страпона.
- Гибкий фаллос обладает стимулирующими деталями и текстурой.
- Изготовлен из гладкого атласного, безопасного для тела силикона.
- Не содержит ароматизаторов, фталатов, парафинов или латекса.
- Общая длина 26.6 см
- Рабочая длина 20.3 см
- Диаметр 5 см
Бренд Blush
Коллекция The Realm
Страна США (Китай)
Штрих-код 819835024576
Рекомендации по уходу: Используйте с этим фаллоимитатором лубриканты на водной основе, масла на силиконовой или масляной основе способны повредить поверхность игрушки. Рекомендуем использовать специальные средства для очищения секс-игрушек (без содержания спирта).
В серии The Realm есть ручка для фаллоимитатора Rougarou – это холдер в форме рукояти меча и идеальная пара для Lycan. Рукоятка стилизована как голова разъяренного оборотня.
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | США |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 819835024576 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 266 см |
| Диаметр | 50 см |
| Вес | 1392 кг |
- Цена: 3 450 ₴











