Au Naturel - море взрывных оргазмов и яркое настроение!Au Naturel - это мега реалистичный фаллоимитатор, который изготовлен с использованием технологии двойной плотности Sensa Feel®. Au Naturel отличается мягким внешним слоем и жестким внутренним ядром, которое позволяет фаллоимитатору оставаться упругим, но в тоже время гибким и податливым, полностью имитируя настоящий половой член. Материал Sensa Feel добавит ощущений от использования игрушки, проникновение будет ощущаться как во время настоящего полового акта. Головка, мошонка и вены также будут способствовать этому. Фаллоимитатор Au Naturel призван воплотить в жизнь все ваши сексуальные фантазии! Au Natural оснащен крепкой присоской, которая с легкостью прилипает к любой гладкой поверхности, что очень удобно во время соло игр. Идеально подходит для использования с трусиками харнесс. Эта игрушка изготовлена из безопасного для тела TPE, не содержит фталатов и легко моется.Производитель Blush - один из самых быстрорастущих брендов для удовольствия в мире.Продукция Blush проходит все этапы контроля качества и лабораторных испытаний материалов.
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Штрих код: 819835023661
Доставка товара анонимная!
В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)]]>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | США |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 819835023661 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 325 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴







