Sweet n 'Small - это 4 дюймовый фаллоимитатор на присоске обеспечивает реалистичную стимуляцию в компактном размере!
Фалос идеально подходит для новичков или тех, кто хочет более мягкого прикосновения, предлагает длину вставки 3,75 дюйма и ширину 1,25 дюйма.
Его прочное основание на присоске надежно удерживается на любой гладкой поверхности или в ремне безопасности для чувственного веселья с партнером.
Фаллоимитаторы Sweet n 'Small изготовлены из мягкого ПВХ, безопасного для тела и не содержащего фталатов.
Легко ухаживать - просто промойте водой с мылом или очистителем для игрушек, а затем дайте высохнуть на воздухе перед хранением.
Игрушка выглядит реалистично и гибко. Идеальное сочетание мягкости и упругости.
Характеристики
- длина общая 11.4 см, (4,5 дюйма)
- рабочая длина 9,5 см, (3.75 дюйма)
- диаметр 3.2 см. (1.25 дюйма)
Бренд Blush
Коллекция B yours
Страна США (Китай)
УПАКОВКА - блистер
Штрих код: 819835023173
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 819835023173 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 114 см |
| Диаметр | 32 см |
| Вес | 120 кг |
- Цена: 650 ₴











