
Вибратор с клиторальным стимулятором Pretty Love "Easter Bunny" от Baile
634 ₴
602,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: BI-014962R
- +380 (66) 873-58-99
Вибратор-зайчик из материала TPR телесного цвета, оснащенный двумя моторчиками.
Один - на конце вала, другой - внутри клиторального стимулятора в форме зайчика.
Это отличный вибратор с большим наконечником для точки G и очень сильным клиторальным стимулятором для двойного удовольствия.
Он очень гибкий, а значит, всегда может попасть в точку G или клитор.
Два мощных моторчика имеют 30 режимов интенсивной вибрации и легко управляются одним нажатием кнопки.
Характеристики:
- длина 19.2 см
- диаметр 3,3 см
- материал силикон
- питание 2 батарейки ААА (в комплект не входят)
- 30 режимов вибрации
Бренд Baile
Коллекция Pretty Love
Страна Китай

Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 6959532326956 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Количество скоростей вибрации | 30 шт |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192 см |
| Диаметр | 33 см |
| Вес | 105 кг |
- Цена: 602,30 ₴











