
Двойной фаллоимитатор на присоске Dr. Skin "Dr. Double Stuffed Flesh" Blush
1 795 ₴
- Готово к отправке
- Код: T331316
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двойной фаллоимитатор DR. SKIN заставит вас поверить, что два лучше, чем один.
Этот реалистичный фаллоимитатор на присоске оснащен двумя соединенными стволами для максимально наполненного удовольствия.
Реалистичный дизайн с прорисованными венками и текстурой кожи доставит незабываемые ощущения.
Прикрепите прочную присоску к любой гладкой плоской поверхности и наслаждайтесь игрой без помощи рук.
DR. SKIN Double изготовленный из безопасных материалов без фталатов, парафинов или латекса.
Характеристики:
- Общая длина 24 см
- Диаметр 8 см
- Материал PVC
Бренд Blush
Коллекция Dr. Skin
Страна США (Китай)
Штрих код: 819835024248
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | США |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Цвет | Телесный |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 см |
| Диаметр | 80 см |
| Вес | 740 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴






