Smooth Pussy To-Go - это мастурбатор с текстурированным любовным туннелем и гладким отверстием влагалища.
Мастурбатор имеет реалистичные характеристики, гигиеничен и легко чистится.
Благодаря небольшому размеру мастурбатора он станет отличным спутником в путешествии, доставив моменты удовольствия мужчинам, которые всегда в пути.
Реалистичные губки и открытый вход.
Вагина из нежного качественного реалистичного материла.
Характеристики:
- Длина 11 см
- Диаметр 4.5 см
- Вес 126 гр.
- Материал TPR
Бренд Dream toys
Коллекция RealStuff
Страна Голландия (Китай)
Штрих код: 4892503601121
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Голландия |
| Длина | 110 см |
| Диаметр | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 4892503601121 |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Материал | Термопластичная резина |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Размеры | |
| Вес | 126 кг |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴







