Фаллоимитатор оснащен крепкой присоской, которая с легкостью прилипает к любой гладкой поверхности, что очень удобно во время соло игр.
Фаллоимитатор изготовлен из гипоаллергенного материала, упругого и очень приятного на ощупь.
Выраженная головка и особая поверхность подарят Вам невероятное наслаждение, нежно стимулируя стеночки влагалища.
Вы можете использовать этот фаллоимитатор для мастурбации, прелюдии.
Подойдет для использования с трусиками Харнесс.
Штрих код: 759746214386
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 170 см |
| Диаметр | 37 см |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 759746214386 |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Размеры | |
| Вес | 235 кг |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴





