
Анальная пробка на присоске "Large luv heart plug" от Chisa (длина 11 см, диаметр 4.6.см)
401 ₴
- Нет в наличии
- Код: 291304
+380 (97) 984-17-82
- +380 (66) 873-58-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Яркая пробка для анальных игр.
Обтекаемая гладкая поверхность и специальная форма пробки обеспечит легкое и безопасное введение и извлечение.
Изготовлена из мягкого и гибкого высококачественного силикона с сердцевидной основой.
Проста в уходе, легко чистится и моется.
Характеристики:
- общая длина 11 см
- вставная длина 9.5 см.
- максимальный диаметр 4.6 см
- вес 113 гр.
- материал силикон
- цвет желтый
Бренд Chisa
Страна Китай
Штрих-код 759746002983
Рекомендации к применению: перед первым применением и после использования помыть тёплым мыльным раствором и/или обработать очистителем для секс игрушек. Во избежание микротравм и для более комфортного применения, пользуйтесь смазками и лубрикантами.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
Доставка товара анонимная!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 759746002983 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Диаметр | 46 см |
| Вес | 113 кг |
Информация для заказа
- Цена: 401 ₴






