
Анальная пробка силиконовая со смещенным центром тяжести черная "Snug Plug 2" B-Vibe
2 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 96748 /BV-008 BLK
- +380 (66) 873-58-99
Snug Plugs – это отягощенные анальные пробки, предлагающие универсальный и инновационный выбор.
Snug Plug 2 – это сверхкомфортная анальная пробка, созданная для чувственного ощущения наполненности.
Носите во время секса с партнером или наслаждайтесь незаметно для продолжительной стимуляции.
Характеристики:
- Предназначен для незаметного длительного ношения.
- Закругленный край для легкого ввода
- Точная форма для эротических ощущений
- Отягощенные шарики обеспечивают чувственное ощущение наполненности.
- Тонкая и гибкая шея
- Удобная ручка с гладким увлечением.
- Общая длина 10.5 см
- Диаметр 3.1см
- Вес 114 грамм
В комплект входят:
- Snug Plug 2
- Антибактериальная дорожная сумка
- Руководство по анальным играм
- Инструкция пользователя
b-Vibe: товары премиум-класса для анальных игр для всех пар
b-Vibe – премиальная коллекция высокотехнологичных товаров для анальных игр премиум-класса, основанная сертифицированным сексом преподавателем Алисией Синклер.
В результате многолетних исследований каждый продукт b-Vibe использует инновационную тактику проектирования для решения конкретных, часто неучтенных источников анального удовлетворения.
Будучи пионером в категории высококачественных анальных аксессуаров, компания b-Vibe смогла задать высококачественный, но доступный тон для быстроразвивающейся категории.
В частности, основная миссия b-Vibe – содействовать исследованиям посредством образования.
Предлагая постоянный набор доступного контента, тщательно написанные пособия и реальную информацию, бренд способствует инклюзивности и осознанной игре.
Вся продукция b-Vibe на 100% безопасна для тела в соответствии с Калифорнийским предложением 65 (без фталатов), а также имеет глобальные сертификаты CE и REACH.
Каждая вилка поставляется с гарантией и буклетами с инструкциями, чтобы сделать работу более безопасной, информативной и, наконец, более приятной».
Доставка товара анонимная!В описании мы указываем "товары для дома", товар упаковывается в непрозрачный пакет или коробку и при необходимости заматывается в пупырчатую пленку - чтобы не прощупывался)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | B-Vibe |
| Штрих-код | 4890808196748 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 114 кг |
- Цена: 2 950 ₴









